ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 14:07

Аугустыняк о матче с Локомотивом: Урал не заслужил поражения, мы могли перевернуть игру во втором тайме

Полузащитник Урала Рафал Аугустыняк высказался после поражения от Локомотива (0:1) в матче 30-го тура чемпионата РПЛ.

Я думаю, что мы не заслужили поражения, потому что мы сегодня хорошо играли. Во втором тайме могли забить гол и перевернуть игру, у нас было пять или шесть опасных стандартов. Тогда бы все поменялось на поле и мы могли бы спокойно победить.

Я не очень рад, что сегодня закончился сезон, потому что надеялся, что у нас будет еще одна игра – финал Кубка. Но в футболе не каждый матч ты можешь выиграть. Спустя три дня в нашем городе будет финал, от этого я грустный
, – сказал Аугустыняк.

Краснодар уверенно в ЛЧ (затащил Берг – 2+2), Спартак без антирекорда – закончил 7-м, Азмун стал лучшим бомбардиром. Так финишировала РПЛ

22/07/2020 23:21| 523
Источник: rsport.ria.ru